Александр Золотарёв примет участие в Minsk Startup Weekend

0
606

14 мая в стартап-шоу Minsk Startup Weekend примет участие Александр Золотарёв, сооснователь картографического сервиса MAPS.МE, бесплатного приложения для мобильных устройств на основе свободных географических данных OpenStreetMap.

С ноября 2014 года MAPS.МE принадлежит Mail.ru Group и развивается в рамках её международного проекта My.com. Удобство приложения оценили более 40 миллионов путешественников со всего мира. Приложение было запущено в 2011 году для iOS.

Александр Золотарёв с проектом MAPS.ME (тогда еще MapsWithMe) стал победителем Седьмого IT Startup Weekend (18-19 июня 2011 г.) в номинации «Самый инновационный проект». В 2012 году, когда вышла версия для Android, популярность офлайновых карт значительно возросла.

Уже 14 лет Александр занимается самыми различными проектами в сфере мобильной разработки и сетевых коммуникаций. Его огромный инженерный опыт отлично дополняется бизнес навыками, путешествиями и желанием изменить мир к лучшему в областях цифровой обработки сигналов, превентивной медицины и искусственного интеллекта.
На Startup Weekend Александр с радостью поделится своим опытом и знаниями в сфере мобильных приложений с молодыми предпринимателями. Не упустите свой шанс обсудить новинки в разработке и IT индустрии, расширить кругозор, получить приятные эмоции и просто хорошо провести время в отличной компании.

Более 40 экспертов и инвесторов, 30 стартапов, 300 участников, много инсайтов и общения — все это Вас ждет на Minsk Startup Weekend. 

Регистрация на сайте мероприятия http://startupbelarus.by