Сегодня: 06.02.2012 Время: 11:36
|
![]() |
|
|
![]() |
28.07.2010
Debtwire: белорусские еврооблигации торгуются по цене выше номинала
Белорусские еврооблигации 27 июля торговались на вторичном рынке по цене 101% от номинала. Об этом свидетельствуют данные информационной системы Debtwire. "Белорусские евробонды получили сильную поддержку на вторичном рынке, во вторник днем они торговались по цене 101% от номинала, что почти на два пункта выше цены размещения", - сказал представитель одного из белорусских банков.
Как ранее сообщал Капитал, 26 июля Беларусь разместила суверенные евробонды на 600 млн. долларов на тот момент с доходностью 9% годовых.
Организаторами выпуска стали BNP Paribas, Deutsche Bank, Royal Bank of Scotland и Сбербанк РФ. Индикативные условия выпуска дебютных евробондов предусматривали привлечение не менее 500 млн. долларов сроком на пять лет с возможностью увеличения заимствования до одного миллиарда долларов в 2010 году, напоминает "Интерфакс-Запад".
Рейтинговое агентство Standard & Poor's присвоило дебютному выпуску суверенных евробондов Беларуси предварительный долгосрочный рейтинг "В+". Рейтинг поддержки установлен на уровне "4".
Другие новости раздела:
02.02 / 14:02 Процентные ставки по кредитам будут снижены 20.01 / 10:04 Акции "Газпрома" подросли из-за слухов об отставке Мюллера 17.01 / 15:24 Почти полмиллиона валюты продали белорусы за прошлый год 17.01 / 08:49 Ермакова: “Экономике не нужна дополнительная банковская поддержка” 14.01 / 18:03 Второй год доходы от вложений в искусство больше доходов от акций 13.01 / 10:39 За прошлый год белорусы потеряли 170,4 миллиона долларов 03.01 / 13:00 Мясникович: Кредиты станут более доступны для экономики 03.01 / 09:53 Беларусь выпустила долгосрочные гособлигации 30.12 / 11:46 Цена на золото снизилась до полугодового минимума 26.12 / 10:23 Ермакова: Слухи о деноминации – чистейшей воды выдумка ![]() ВСЕ О ВЗРЫВЕ В МИНСКОМ МЕТРОВАЛЮТНЫЙ КРИЗИС В БЕЛАРУСИБЕЛАРУСЬ ЗА НЕДЕЛЮ - ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ НЕПРЕДВЗЯТО |
![]() |
![]() ![]() Загружается, подождите...
|
| При цитировании и использовании материалов, опубликованных на страницах сайта www.kapital.by прямая, активная, нескриптовая, не закрытая от индексации, не запрещенная для следования работа ссылка на источник обязательна. Продвижение сайта. |





