Деловой интернет пройдет в Витебске 22 мая

0
360
Свежий обзор рынков труда, интернет-рекламы, электронной коммерции и национальных доменов, а также актуальный портрет витебского интернет-пользователя будет представлен 22 мая в Концертном зале "Витебск" на ежегодной конференции "Деловой интернет".
 
Мероприятие, посвященное развитию бизнеса в интернете, продлится весь день (с 10.00 до 18.00), и будет разделено на два потока: серию докладов и мастер-классов. Свежей статистикой и прогнозами на 2015 год, данными закрытых исследований, эффективными подходами к интернет-продвижению и развитию сайтов, а также опытом управления бизнесом в кризис поделятся эксперты, большая часть которых – управляющие белорусских компаний-лидеров в сфере интернет-рекламы, создания контента и веб-разработки.
 
"Присутствие компании в интернете обязательно для любого современного бизнеса. Чтобы добиваться высоких показателей благодаря онлайн-присутствию, нужно постоянно двигаться вперед – черпать новые знания, общаться с практикующими специалистами, налаживать деловые контакты, анализировать опыт других игроков рынка. Для этих целей мы проводим конференцию "Деловой интернет", на которую ежегодно собирается около 200 профильных специалистов витебских компаний", — комментируют организаторы конференции "Деловой интернет".
 
К прошлогоднему составу именитых докладчиков конференции присоединились директор интерактивного агентства "Red Graphic" Надя Зеленкова, директор проекта РАБОТА.TUT.BY Светлана Шапорова, технический директор подразделения поискового маркетинга "Студии Борового" Алексей Рылко и другие. С каждым из докладчиков слушатели смогут пообщаться лично во время перерывов. Завершится конференция часом вопросов и ответов с основателем белорусского портала TUT.BY Юрием Зиссером. Программа конференции будет полностью сформирована до конца апреля, предварительная версия программы доступна на официальном сайте мероприятия www.di.by.
 
Участие в конференции платное – 150 000 белорусских рублей. Введение платы за вход позволит организаторам гарантировать место в зале тем специалистам, которые действительно заинтересованы в использовании современных технологий, получении максимальной отдачи от существующих решений.
 
Регистрация на бизнес-мероприятие уже началась.
 
Организаторами конференции "Деловой интернет: Витебск" выступают белорусский портал TUT.BY и крупнейший частный интернет-провайдер проводного доступа"Атлант Телеком".
 
 
Информационные партнеры: https://www.kapital.by, http://www.bybanner.com, http://www.pro-marketing.by