Депозиты от Приорбанк» удобный способ приумножить сбережения

0
577
Конкуренция на рынке банковских услуг растет с каждым днем, что стимулирует банки на постоянное совершенствование своих продуктов. В сфере депозитов это наблюдается наиболее ярко: новые предложения с выгодными процентными ставками и удобными сроками привлекают все большее количество клиентов. ОАО «Приорбанк» уделил особое внимание разнообразию депозитных продуктов, благодаря чему появилась возможность вложить свои средства с максимальной эффективностью.
 
На сегодняшний день в банке можно открыть один из четырех видов депозитов:
  • Депозит с правом досрочного снятия. Срок размещения средств – до 3 месяцев. Валюта вклада: белорусские или российские рубли, доллары США и евро. По условиям договора пополнение депозита не допускается, а снятие средств может быть произведено досрочно, не позднее 1 операционного дня после получения платежного поручения.
  • Депозит с капитализацией. Срок размещения средств – до 3 месяцев. Валюта вклада: белорусские или российские рубли, доллары США и евро. Капитализация процентов проводится ежемесячно, за каждые 30 дней нахождения средств на вкладе, а также при его закрытии. Возможность снятия средств в период действия договора, а также пополнения депозита присутствует.
  • Депозит с фиксированной ставкой. Срок размещения средств – до 3 месяцев. Валюта вклада: белорусские или российские рубли, доллары США и евро. Капитализация процентов проводится ежемесячно, за каждые 30 дней нахождения средств на вкладе, а также при его закрытии. Возможность снятия средств в период действия договора, а также пополнения депозита отсутствует.
  • Депозит с плавающей ставкой. Срок размещения средств – до 3 месяцев. Валюта вклада: белорусские или российские рубли, доллары США и евро. Капитализация процентов проводится ежемесячно, за каждые 30 дней нахождения средств на вкладе, а также при его закрытии. Размер процентной ставки зависит от валюты вклада (в белорусских рублях – от ставки рефинансирования НБ РБ, в российских рублях – от ставки Центробанка РФ, в евро и долларах США – от ставки Libor). 
     
Для оформления депозита необходимо обратиться в одно из отделений ОАО «Приорбанк», выбрать интересующее предложение и предоставить необходимый пакет документов. Более подробную информацию о порядке оформления депозитов, условиях и действующих процентных ставках можно получить в любом из ЦБУ ОАО «Приорбанк» или по контактным телефонам специалистов банка.