Где лучше брать в аренду спецтехнику

0
370
Ещё в 2010-2011-м годах Сербия и Беларусь наладили и уточнили некоторые из положений своего Соглашения, которое связано со свободной торговлей, при которой будет учитываться формирование Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана. Теперь такое сотрудничество стран имеет своё продолжение.
 
К подписанию протокола о внесении поправок в соглашение имеют отношение Сергей Мартынов, министр иностранных дел Республики Беларусь, и министр экономики Сербии Н. Чирич. Сергей Мартынов и представитель сербской стороны были довольны подписанием соглашения и рады увеличению товарооборота больше, чем в 2 раза. Однако даже сумма за 2010 год — 110 миллионов долларов — по мнению белорусского министра, не была пределом. И за последние 2 года она действительно продолжила расти.
 
Руководитель внешнеполитического ведомства ещё отметил, что за годы «дружбы» между двумя развивающимисягосударствами начало более активно развиваться сотрудничество, связанное с организацией сборочных производств. Так, весной 2011-го года в Сербии открыто производство белорусских тракторов, а сейчас уже собранынесколькопартий белорусских автобусов, работающих на газу. Кроме того, были совершены шаги к тому, чтобы в скором будущем совершать совместную сборку сельхозоборудования, спецтехники и грузовиков. Это даст возможность бизнесменам при необходимости брать в аренду спецтехнику, которая бы соответствовала их потребностям в цене и качестве.
 
По информации http://17891.ru