Интернет-технологии продаж обсудили участники кейс-клуба «Стартап технологии»

0
411

 

6 августа состоялась встреча представителей кейс-клуба «Стартап технологии» на тему «Интернет-технологии продаж». В мероприятии приняли участие эксперты, члены сообщества предпринимателей и инвесторов «Стартап технологии».
 
Кейс-клуб «Стартап технологии» — место встречи активных представителей бизнес-сообщества: успешных предпринимателей, экспертов и инвесторов, нацеленных на поддержку, развитие стартап-движения в Беларуси.
 
В качестве участников и экспертов кейс-клуба выступают руководители и владельцы компаний, профессионалы-практики, готовые делиться своим опытом и знаниями. Кейс-клуб – это множество полезных кейсов, мастер-классов, новые деловые связи и многое другое.
 
В этот раз спикерами кейс-клуба «Стартап технологии» выступили практики в таких сферах, как продажи, интернет-маркетинг, построение бизнес-процессов.
 
Сергей Жуковский
 Бизнес-консультант в сфере интернет-маркетинга и информационных технологий, основатель идеологии «Хоббиз» Сергей Жуковский рассказал членам клуба что такое up-sell технологии и как правильно с ними работать, чтобы увеличивать продажи. По мнению специалиста, up-sell технологии не только просты в реализации, но и универсальны, благодаря этому их можно использовать и в торговле, и при оказании услуг.
 
Сергей Кузьменко
 Директор компании Web&Market, специалист в Social Media Marketing Сергей Кузьменко рассказал о новых технологиях и сервисах, используемых для продвижения товаров и услуг в социальных сетях.
 
Дмитрий Скуратович
Директор консалтинговой компании Staff.by, член Гильдии маркетологов Беларуси Дмитрий Скуратович в своем выступлении обратил внимание на типичные ошибки при продаже по входящим звонкам с сайтов и лендингов. Эксперт клуба «Стартап технологии» поделится с участниками результатами собственного исследования эффективности работы компаний на входящем потоке. Как оказалось, эффективность обработки запросов клиентов стремится к нулю, профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего.
 
В рамках дискуссии участники кейс-клуба «Стартап технологии» затронули проблемы минимизации потерь, вызванных пресловутым человеческим фактором, а также обсудили практику внедрения современных технологий и стандартов интернет-продаж.
 
Клуб
 
За ужином гости продолжали обсуждение затронутых тем. Легкая музыка и вкусные блюда располагали к непринужденному общению. Участники засиделись допоздна. А главное – все участники смогли хорошо провести вечер, получить полезные знания, завести новые знакомства. Живая беседа, приятная атмосфера кафе Netto, интересное общество – все это свойственно встречам кейс-клуба «Стартап технологии».
 
Участники клуба выразили надежду, что такие встречи будут проходить регулярно.
 
Интернет-технологии продаж обсудили участники кейс-клуба «Стартап технологии»

 

Как отметил руководитель кейс-клуба, директор центра поддержки предпринимательства «Стартап технологии» Алексей Шабловский, это не просто приятное и полезное времяпрепровождение для предпринимателей, но и общность целей, а также практическое сотрудничество. По его словам, на мероприятиях центра «Стартап технологии» завязываются прочные деловые связи и создаются новые бизнесы.
 
Фото- и видеоотчет в скором времени будем размещен на сайте startupweekend.by и в наших группах в социальных сетях.
 
Следует отметить, что до конца августа центр поддержки предпринимательства «Стартап технологии» проведет бизнес-форум Invest Weekend. Регистрация уже началась на сайте http://investweekend.org
 
Ищите нас в социальных сетях!