Какие продукты свидетельствуют о вашей заботе о себе

0
229
Для многих людей очень важно, какое мнение складывается о них у окружающих, даже если речь идет о незнакомых людях в очереди продуктового магазина. Такие люди всегда стремятся создать о себе хорошее впечатление. К выбору покупок они относятся очень тщательно.
 
Так, проведенные в свое время социологические опросы выявили: еще несколько лет назад показателем того, что человек обеспечен и заботится о своем здоровье, была покупка натуральных соков. Сейчас эти соки в упаковках люди уже не ассоциируют со здоровьем и богатством. На смену им пришли другие продукты.
 
Британские маркетологи провели исследование, в ходе которого выяснилось: для среднестатистического жителя Европы образ здоровья и обеспеченности – это ржаной хлеб, лук-шалот, минеральная вод, например San Pellegrino, кофе Illy и водка Belvedere. ПО их мнению, этот набор продуктов свидетельствует о том, что вы предпочитаете натуральные продукты, не экономите на еде, следите за витаминами и калориями и творчески подходите к кулинарии.
 
Для поддержания здоровья важно также почаще бывать на природе. Самый эффективный способ – приобрести дачу. Тогда и продукты собственного производства будут, и физические упражнения круглы год обеспечены. Выбрать подходящий участок можно здесь: http://zemuprava.ru/base/uchastki-izhs/. В базе представлены различные предложения от риэлторских компаний. Есть варианты на любой вкус и кошелек. Здесь можно получить консультацию.