Клиенты Среднерусского банка получат подарки за оплату сотовой связи

0
277
Приятная новость для клиентов Среднерусского банка. У них есть возможность получить ценные подарки и даже отправиться в путешествие. Для участия в акции нужно всего-то оплатить через «Мобильный банк» любые услуги сотовой связи.
 
Клиенты Среднерусского банка, входящим в состав Сбербанка России, теперь могут получить подарки и возможность отправится в путешествие, оплатив услуги сотовой связи через услугу «Мобильный банк».  
 
В период действия акции, который продлится по 14 сентября 2014 года, клиентам Среднерусского банка необходимо подключить пакет услуг «Мобильный банк». После этогонужно внести оплату за мобильную связь на общую сумму более тысячи российских рублей. 
 
Клиентам банка необходимо сохранить все SMS сообщения с номера 900, подтверждающие выполнение условий акции. Это будет необходимо для получения приза в пункте выдачи призов. При этом количество призов ограничено. 
 
Мобильный банк — это простой и удобный sms-сервис Сбербанка России, позволяющий получать информацию обо всех операциях по картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте, можно узнать бухгалтерский баланс и другие отчеты для юридических лиц.
 
Среднерусский банк приглашает клиентов в офисы Сбербанка России, чтобы подробнее ознакомиться с условиями данной акции.  На сайте Среднерусского банка также есть вся необходимая информация.