Клиника MICOMed удивила московских миллионеров

0
216

После того, как Москва по дороговизне своих бутиков, клубов и ресторанов стала занимать лидирующее место среди мировых столиц, стало казаться, что богатых москвичей уже ничем не удивишь. Тем не менее, открытие в столице элитной клиники MICOMed ввергло столичных богатеев в состояние, близкое к шоку. Разговоры о стоимости услуг, баснословных даже по московским меркам, не смолкают до сих пор.

Издание Kremlnews прибегло к связям своих самых авторитетных источников и выяснило, что многое из того, что казалось фантазиями и вымыслом, имеет к действительности самое непосредственное отношение. Так, слухи о нереальных ценах за курс лечения оказались не слухами, а самой, что ни на есть, правдой. Месяц лечения в клинике обойдется пациенту … в 850 тысяч рублей в месяц. Уход за пациентом возьмет на себя высокопрофессиональный персонал, а лечить клиентов станут доктора из стран Востока, по методике, основанной на тысячелетнем опыте, проверенной многовековой практикой и поставившей на ноги их самых состоятельных соотечественников. При этом подход к каждому, кто попадет в MICOMed, будет глубоко индивидуальный, все лекарства, препараты для уникальных процедур и медицинские инструменты, доставят в Москву специальные авиарейсы. Потому и поток пациентов будет очень незначителен: в год клиника берется обслужить не более 30 человек.

Клиника, пишет издание, располагается в центре Москвы в особняке, который круглосуточно охраняется самым тщательным образом. Особняк не сможет найти ни один человек, не имеющий специального кода доступа в это закрытое учреждение, который можно получить лишь по особой рекомендации. Даже сайт клиники засекречен, и воспользоваться им нельзя без специального пароля. Первыми посетителями MICOMed стали дипломаты из Индии и Китая. Но и они, люди, искушенные в во всех излишествах и роскоши, были удивлены обстановкой, царящей в секретном особняке: мебелью, изготовленной из редких пород дерева и медицинскими приборами из благородных металлов. Остается подождать откликов наших миллиардеров, ставших первыми пациентами чудо-клиники.