Конференция для повышения экологичности бизнеса

0
227
В Москве намечается практическая конференция, предназначенная для экологически ответственного бизнеса. Недавно была опубликована его программа. Всё ещё продолжается регистрация.
 
Эта первая конференция такого рода, её организатором стал Экологический союз Санкт-Петербурга, однако пройдёт она 26 ноября в официальной, а не в северной столице. Партнёр конференции Grenevolution планирует освещать событие и поддерживает его.
 
На конференции планируется обмен экологическим опытом между компаниями совершенно разных направлений. Не так важны особенности ведения бизнеса каждой из них, в данном случае более важно развитие рынка экоуслуг и экопродукции, внедрение разумных экологических стандартов. Ожидается, что данная конференция поможет сформировать ответственное производство путём обсуждения ролей государства и потребителя.
 
Предполагается участие в конференции ведущих производителей и ассоциаций, связанных с электроникой, парфюмерией и бытовой химией. Вероятно, довольно скоро, если вы решите купить оборудование для бассейна или средстводля мытья посуды, вам не придётся чрезмерно переживать за её безопасность и экологичность. Также ожидается участие компаний, связанных со сферой услуг и заинтересованных в повышении экологичности своих учреждений. Кроме этого, задействованы экологические организации, связанные с органами власти и средствами массовой информации.