Новая линейка вкладов Трансстройбанка

0
315
Банк предлагает Специальный Вклад  «Осенний доход» разработанный для тех, кто желает получить гарантированный доход на лучших условиях при вложении средств на длительный срок. По данному Вкладу действует максимальная ставка-11,7% годовых. Валюта Вклада – рубли. Минимальная сумма Вклада – 500 000 рублей.
 
Вклад «Доходный» разработан для тех Клиентов, кто стремится сохранить имеющиеся накопления и получить максимальный доход от размещения средств на определенный период. Он интересен высокими процентными ставками до 11,5% в рублях и до 7,25% в валюте и широким выбором сроков размещения денежных средств. Вклад позволяет получать максимальный доход при четком соблюдении срока размещения средств во вкладе. Минимальная сумма Вклада — 30 000 рублей, 1 000 долларов США или евро. 
 
По Вкладу «Накопительный» Банк предлагает Клиенту гибкие процентные ставки до 10% в рублях и 6% в иностранной валюте и возможность ежемесячного получения процентов. Данный Вклад будет полезен тем, кто хочет накопить определенную сумму и предпочитает получать ежемесячный доход. Минимальная сумма Вклада — 30 000 рублей, 1 000 долларов или евро. По желанию клиента вклад может быть пролонгирован на условиях, действующих на момент пролонгации вклада.
 
Вклад «Пополняемый» удовлетворяет цель эффективного приумножения и накопления денежных средств к определенному сроку. Это Вклад с возможностью дополнительных взносов, которые позволяют Вкладчику быстрее накопить необходимую сумму. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей, 1 000 долларов или евро.  Процентные ставки до 10,5% в рублях, до 6,25 % в валюте. Данный вклад будет интересен для клиентов, имеющих регулярный доход и свободные денежные средства для пополнения депозита.
 

Вклад «Удобный»  включает максимальный набор опций: возможность пополнять вклад, а также совершать расходные операции по Вкладу в пределах неснижаемого остатка денежных средств, определяемого Вкладчиком в день открытия вклада.