Новый монитор от для геймеров появился на рынке

0
1657

Компания AOC представила новый Full HD-монитор размером 23.6 дюйма, который был создан специально для геймеров.

 
Новый HDCP-совместимый дисплей имеет разрешение Full HD. Он построен на TN-панели, поэтому время отклика устройства составляет всего 2 мс. Яркость дисплея — 150 кд/м2, статичная контрастность – 1000:1, динамическая контрастность – 50 000 000:1.
 
Особое внимание стоит обратить на дизайн нового монитора. Монитор поставляется в белом и черном исполнении корпуса. В комплект поставки входит специальная подставка, которая дает возможность разместить все подключенные провода и кабели позади e2462Vwh. Кроме этого, в комплект поставки входит несколько фирменных утилит, которые позволяют снизить энергопотребление и дают еще некоторые возможности, например, управление меню при помощи мыши или разделение экрана на несколько рабочих плоскостей, не зависящих друг от друга.
 
Новый монитор стоит примерно 7650 рублей. Такое устройство может быть интересно не только геймерам, но и тем, кто занимается созданием сайтов или а также осуществляют комплекс мероприятий, который иначе именуют не иначе, как продвижение сайтов в поисковых системах.