Победитель Minsk Invest Weekend получит ноутбук ASUS

0
334

3 октября в Минске пройдет форум предпринимателей и инвесторов Minsk Invest Weekend. Это важное событие традиционно собирает на одной площадке успешных предпринимателей, основателей стартапов, инноваторов, инвесторов, представителей бизнес-союзов и государственных органов. Более 150 человек соберутся на площадке, любезно предоставленной ОАО «Белагропромбанк». Организатором мероприятия выступает центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии».

За победу в конкурсе будут бороться лучшие бизнес-проекты из промышленного сектора экономики, сферы услуг и ИТ. Призеры получат ценные призы и множество подарков. Генеральный партнер мероприятия – сеть магазинов бытовой техники и электроники «ТЕХНО Плюс».
 
Авторы проектов получат обратную связь от следующих экспертов:
  • директор сети магазинов бытовой техники и электроники «ТЕХНО Плюс» Александр Вавуло,
  • председатель президиума Республиканской конфедерации предпринимательства, председатель ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей» Владимир Карягин,
  • директор ООО «Стартап технологии», основатель интернет-агентства «Елаб Медиа», частный инвестор Алексей Шабловский,
  • совладелец белорусского портала TUT.BY, крупнейшего хостинг-провайдера hoster.by и гриль-кафе Netto, частный инвестор Кирилл Волошин,
  • генеральный директор Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей Дмитрий Евменчик,
  • директор Центра бизнес-развития, кандидат экономических наук Наум Кац,
  • директор компании «Коминт» Евгения Смирнова,
  • основатель системы продаж через интерактивные экраны «Зеркало-3» Елена Заболоцкая,
  • эксперт в сфере продаж и малобюджетного маркетинга Сергей Христофоров,
  • бизнес-технолог, частный инвестор Сергей Жуковский,
  • директор консалтинговой компании Staff.by Дмитрий Скуратович,
  • декан экономического факультета Белорусско-российского университета Илья Маковецкий,
  • бизнес-коуч, тренер по продажам Виталий Кравчук,
  • частный инвестор Иван Щербаков,
  • частный инвестор Александр Плешков,
  • частный инвестор Алексей Морозов,
  • частный инвестор Ким Левчук
  • и многие другие.
Участников бизнес-форума ожидает насыщенная программа, включающая продуктивный нетворкинг, в результате которого каждый стартапер получит персональную консультацию каждого эксперта. Гости форума смогут принять участие в бизнес-игре, а также увидеть полезные мастер-классы экспертов сообщества предпринимателей. Ключевой темой мастер-классов будет анализ типичных ошибок инвестиционных презентаций.
 
Кроме того, на Invest Weekend впервые будет использована новая методика предварительного отбора проектов, которая позволит экспертам более глубоко изучить бизнес-проекты.
 
Invest Weekend – это уникальная возможность:
 
  • для зрителей – увидеть, как на твоих глазах рождаются новые бизнес-проекты, которые возможно уже в ближайшем будущем покорят мир;
  • для авторов – представить свой проект и получить профессиональную оценку, советы и, возможно, финансирование;
  • для инвесторов – отыскать среди большого количества проектов наиболее перспективный;
  • для экспертов – внести свой вклад в создание и развитие стартапов;
  • для спонсоров – поддержать стартап-движение в Беларуси, представить свои товары и заполучить новых партнеров и клиентов.
В течение дня участников будут ждать приятные кофе-брейки, во время которых участники смогут отдохнуть и пообщаться с коллегами. В конце мероприятия авторы представят свои идеи и разработки, получат полезные советы от экспертов, смогут создать свой коллектив и, вероятно, даже отыщут спонсоров. Кроме того, посредством голосования жюри и зрители выберут победителей, которым вручат дипломы от компании «Стартап технологии», а также ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров Minsk Invest Weekend.
 
Призовой фонд Minsk Invest Weekend:
 
1 место:
  • ноутбук ASUS X54HY-SX033D от сети магазинов бытовой техники и электроники «ТЕХНО Плюс»;
  • сертификат на полный курс обучения английскому языку от Школы английского, языка по методике Александра Драгункина Dragunkin.by;
  • сертификат на лазертаг от Laserbattle.by;
  • сертификат на квесты от компании «Живые квесты в Минске «Взаперти»;
  • книга от Literatura.by.
2 место:  
  • смартфон LG E405 (черный), от сети магазинов бытовой техники и электроники «ТЕХНО Плюс»;
  • сертификат на краткий курс обучения английскому языку от Школы английского языка по методике Александра Драгункина Dragunkin.by;
  • cертификат на лазертаг от Laserbattle.by;
  • cертификат на квесты от компании «Живые квесты в Минске «Взаперти».
3 место:
  • акустическая система Thonet&Vander Laut, от сети магазинов бытовой техники и электроники «ТЕХНО Плюс»;
  • cертификат на краткий курс обучения английскому языку от Школы английского языка по методике Александра Драгункина Dragunkin.by;
  • cертификат на лазертаг от Laserbattle.by;
  • cертификат на квесты от компании «Живые квесты в Минске «Взаперти».
На этом приятные моменты не заканчиваются. Компания «Онега» помогает делать мероприятия не только полезными, но и вкусными. Во время кофе-брейков у гостей будет возможность попробовать новую продукцию компании «Онега».
 
Кроме того, участников мероприятия, которые зададут авторам проектов самые интересные вопросы, ждут подарочные книги от книжного интернет-магазина Literatura.by.
 
По словам директора ООО «Стартап технологии», Алексея Шабловского, истории большого успеха, как правило, складываются из множества шагов к своей цели. Этот путь зачастую тернист и извилист. Неважно, сколько тебе лет и каков твой опыт. Все можно изменить. Многие успешные люди начинали с нуля. Никто не застрахован от ошибок, неудач и падений. Но страх не должен вас останавливать. Нужно двигаться вперед, к воплощению своей идеи. Этому способствует многое. Все большее число партнеров поддерживают проекты компании «Стартап технологии». Причем партнеры готовы не только материально поддерживать стартапы, но и готовы помочь в «прокачке» проектов.
 
Все больше участников Invest Weekend и Startup Weekend добиваются успеха в реализации своих проектов. Стартап-движение набирает обороты.
 
Как отметил руководитель компании «Стартап технологии» Алексей Шабловский, на наших глазах рыночные условия стремительно меняются, и бизнесу, как воздух, нужны новые технологии и решения. Все больше компаний и частных инвесторов вкладывают деньги и компетенции в перспективные стартапы. Интеллект и его плоды сегодня востребованы как никогда ранее, поэтому нужно действовать без промедления – прорабатывать идеи, развивать и воплощать их в жизнь.
 
А. Шабловский сообщил, что компания «Стартап технологии» готовит серию стартап-мероприятий, где у авторов бизнеса будет возможность представить свои продукты непосредственно конечным заказчикам. «Мы ведем переговоры с крупными ритейлерами, банками и промышленным компаниями. И видим их живой интерес к стартапам, – говорит директор. – Речь идет об экономически устойчивых предприятиях, которые являются лидерами в своих отраслях. Они уже успешно реализуют инновационные проекты и хотят развиваться дальше еще быстрее». И добавляет: «Мы учим предпринимателей говорить на языке клиентов, больших бизнесов, сотрудничество стартаперов с которыми сулит большой успех».
 
Сегодня много говорят о кризисе, о финансовых проблемах. Люди, которые жалуются на сегодняшний день и отказываются активно действовать, убеждают себя и других что завтрашнего дня не будет, они просто не видят, что происходит на самом деле. Сегодня создается новая генерация предпринимателей, и вопреки негативным факторам бизнес крепнет, предвкушая будущий рост. Успешные предприниматели знают, что завтрашний день наступит. И чтобы он был лучше прошедших, к нему нужно серьезно готовиться. Завтрашний бизнес окажется на голову выше бизнеса сегодняшнего, а все устарелое и неэффективное уйдет в небытие. Поэтому сейчас самое время предпринимать, создавать новые бизнесы, время действовать!
 
Если у тебя есть хорошая идея или проект, то просто приходи на Minsk Invest Weekend и забери свой приз!
Бизнес-форум Minsk Invest Weekend – это эффективная площадка для плодотворного делового общения и сотрудничества, где эксперты и инвесторы готовы поделиться своими достижениями – всё это остается с вами и в дальнейшем поможет в формировании стратегии развития успешного бизнеса и жизни. Это не только и не столько конкурс презентаций, это место, где учатся общаться с бизнесом, с инвесторами и прямыми заказчиками.
 
Чтобы принять участие в Minsk Invest Weekend, необходимо зарегистрироваться.
 
Количество мест ограничено!
 
Заявки от авторов принимаются на e-mail: registration@startupweekend.by
 
Последний день приема заявок от авторов – 1 октября 2015 года.
 
Стоимость участия при покупке по 2 октября включительно: 
 

registration@startupweekend.by

 
Последний день приема заявок от авторов – 1 октября 2015 года.
 
Стоимость участия при покупке по 2 октября включительно: 
 
  • студенческий 150.000
  • стандартный 200.000
  • для авторов (команды до 3-х человек) 300.000
    РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
     
    На месте приобрести билет возможности не будет.
     
    Купить билет можно также через платежную систему Ticketpro, в том числе салоны «Евросеть» и «Связной».
     
    Место проведения: г. Минск, проспект Жукова, 3, конференц-зал ОАО «Белагропромбанк». 
     
    Организатор: центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии»
    +375(29)384-93-50, +375(29)763-60-12, +375(44)587-57-81
     
    Наш канал на YouTube. Наши группы в социальных сетях ВК и Facebook.
     
    О партнерах и организаторах
     
    Генеральный партнер Minsk Invest Weekend – сеть магазинов по продаже бытовой техники и электроники «ТЕХНО плюс». Сеть представляет в Беларуси мировые бренды и профессиональный уровень обслуживания покупателей. Стремясь стать лидером, сеть «ТЕХНО плюс» предлагает только лучшие решения, тщательно отобранный ассортимент товаров, официальную гарантию и техническую поддержку производителей, бесплатную доставку крупногабаритных грузов и многое другое. Сайт торговой сети: http://tehnoplus.by/.
     
    Официальный партнер – ОАО «Белагропромбанк», который обладает второй по величине региональной сетью среди банков Республики Беларусь. Услугами ОАО «Белагропромбанк» можно воспользоваться в Минске, во всех областных и районных центрах Республики Беларусь, в каждом из подразделений: ОПЕРУ центрального аппарата, в 7 филиалах – областных управлениях, в 278 расчётно-кассовых центрах и 69 пунктах обмена валют. Сайт банка: http://www.belapb.by/.
     
    Принт-партнер – компания «Коминт» – производственный сервис в области наружной и интерьерной рекламы и рекламной полиграфии. Компания применяет комплексный подход в обслуживании, предоставляя эффективные готовые решения и широкий ассортимент продукции и услуг. Сайт компании: http://www.comint.by/.
     
    Digital-партнер – частное предприятие «Елаб Медиа», которое оказывает услуги по созданию сайтов, поисковой оптимизации, комплексному интернет-маркетингу и продвижению в социальных сетях. Сайт компании: http://www.elab.by/. 
     
    Организатор Minsk Invest Weekend – центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии». Компания системно работает над развитием стартап-движения в Беларуси, помогает запускать и развивать инновационные и высокотехнологичные бизнес-проекты. Компания «Стартап технологии» проводит стартап-мероприятия Invest Weekend и Startup Weekend c 2009 года. Сообщество предпринимателей и инвесторов «Стартап технологии» насчитывает более 5000 человек. Официальный сайт Invest Weekend: investweekend.org.
     
    Более подробную информацию о стартап-движении вы сможете найти на таких сайтах: startupweekend.byinvestweekend.by, startupbelarus.by.
     
     
     
     
     
     _2_1