Презентация промышленного потенциала российских регионов пройдет в Минске

0
232

22 апреля в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты состоится презентация промышленного потенциала трех российских регионов — Пермской, Смоленской и Саратовской областей. Мероприятия пройдут в рамках Белорусско-российского экономического форума, который продлится до 24 апреля.

Планируются деловые переговоры с представителями российских предприятий. Пермскую сторону будут представлять компании по производству нефтяного и нефтепромыслового оборудования, строительные организации, производители торгово-технологического оборудования, потребительских товаров.

Из Смоленской области в Беларусь прибудут компании, занимающиеся производством строительных металлоконструкций, производством и реализацией гидрометеорологических приборов, изготовлением автоматизированных систем управления для различных отраслей промышленности, в том числе для насосных станций. Партнеров и заказчиков ищут в Беларуси также предприятия Саратовской области.

В Минском отделении БелТПП состоится также контактно-кооперационная биржа, встреча представителей торгово-промышленных палат российских регионов.