Программа РИФ+КИБ окончательно сформирована

0
263
Остается меньше недели до главного весеннего IT-мероприятия отрасли РИФ+КИБ. Уже 23 апреля более 8 000 участников соберутся в Подмосковье, чтобы обсудить последние новости в интернет-индустрии.
15 апреля Программный комитет окончательно утвердил программу Форума и добавил в программу секции, набравшие максимальное количество голосов в своих экосистемах в рамках Программы 2.0.
 
Стоит отметить, что в этом году вся программа Форума строится на базе Экосистем Рунета, с которыми будут связаны все секции программы. Поэтому основной принцип построения программы строился таким образом: каждая Экосистема рассматривается изначально в формате «Форума» (Helicopter View) — одна секция, а далее — в формате «Профессиональной программы» (Instrumentsl Problems) — 1-4 секции. 
 
«Программа 2014 года не поместилась в девять залов – это говорит о многом: в-первую очередь о том, что интернет стал сервисом, который полноценно вошел во все сферы бизнеса и промышленности современного мира, а также о том, что в Рунете работает много специалистов, готовых делиться знаниями. Тренды 2014 года – развитие электронной коммерции, дистанционное образование, реклама во всех пониманиях этого слова, социальный мир и новые технологии. Одним словом — каждый участник найдет секции для себя», отмечает Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК, организатор Форума. 
 
РИФ+КИБ – это главное весеннее мероприятие Рунета. Форум традиционно проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции. Также в течение всех трех дней будет работать выставка лидеров российской отрасли высоких технологий. В этом году форум пройдет в восемнадцатый раз и, уже по сложившейся традиции «откроет весну».
 

Организатор мероприятия Ассоциация Электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ и министерства связи и массовых коммуникаций РФ. При сотрудничестве с КЦ, РВК и компанией «Ростелеком».