В России 34-летний мужчина нокаутировал пенсионерку (видео)

0
446

Невероятный случай произошел в одном из магазинов российского города Сызрань. Молодой мужчина ударил кулаком в лицо пожилую женщину в очереди у кассы супермаркета. Этот инцидент попал на записи камер наблюдения. 12 сентября видео появилось на YouTube и вызвало большой общественный резонанс, после чего делом занялись правоохранительные органы.
 
На кадрах видно, что мужчина оплачивал покупки на кассе, а в очереди за ним стояла старушка, и в какой-то момент он сильно ударил ее в лицо. 61-летняя пенсионерка упала на пол, а ее обидчик спокойно забрал покупки и ушел.
 
По факту появления в интернете данного видео проводится проверка, сообщили в региональном главке МВД.
 
Пострадавшая заявила, что никогда раньше не видела своего обидчика, и что они даже не ссорились, а просто она поставила рядом с ним корзинку, стала доставать кошелек и получила удар в лицо. "Я даже лица его не видела, не говорила с ним. Очнулась, пошла домой, потом обратилась в больницу — у меня была гематома на голове, губа разбита", приводят слова женщины местные СМИ.
 
При этом, как рассказываю местные жители, пенсионерка — не единственная, кто пострадал от неадекватного мужчины: он постоянно вступает в драки с людьми, устраивает потасовки в магазинах и, вообще, известный в городе скандалист.