Вассерман: украинские власти делают пушечное мясо, отбивая у людей мозги

0
278
Нынешние киевские власти с целью поддержания режима государственного переворота делают из людей пушечное мясо, отбивая им мозги. Таким мнением поделился украинский политтехнолог Анатолий Вассерман. "Они применяют массированную пропагандистскую ложь. В качестве ее элемента используется и запрет въезда русских на Украину", — полагает эксперт.
 
По его словам, киевской хунте жизненно необходимо продемонстрировать, что за них вся Украина, а против выступают только русские агенты или другие злокозненные иностранцы. "Более того, не исключаю, что кое-кто из особо глупых вождей государственного переворота, скажем Виталий Кличко, может действительно верить в эту версию", — заявил Анатолий Вассерман.
 
"Для создания впечатления иностранного заговора Киев закрыл въезд для всех, кто может выглядеть как опасный иностранец. Захватчики власти надеются, что их западные спонсоры сумеют на базе этого запрета создать соответствующую агитационную картинку, и западные налогоплательщики поверят, что речь действительно идет о заговоре", — заключил политтехнолог.