9 апреля в Минске пройдут мастер-классы на тему «Искусство презентации» для участников Minsk Startup Weekend

0
160
9 апреля в  здании Института журналистики участникам Minsk Startup Weekend расскажут об искусстве презентации Елена Нупрейчик и Юрий Шиляев. Слушатели узнают как правильно настроиться и спланировать выступление, как побороть страх публичных выступлений, как выделить самое главное и зацепить инвестора, как правильно отвечать на вопросы и многое другое.
 
Цель мастер-классов  – помочь участникам научиться выступать не просто перед публикой, но перед инвесторами. То есть людьми, которые могут вложить свои деньги в понравившийся проект. А презентация – визитная карточка проекта.
 
Елена Нупрейчик — бизнес-тренер программы МВА Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ, координатор белорусско-немецкой программы подготовки управленческих кадров, председатель ОО «Просветительский Клуб МВА».
 
Юрий  Шиляев — постоянный участник конференций и сообществ, посвященных проектированию и разработке интернет-проектов в Беларуси и России. Эксперт в области гибких методологий. Один из инициаторов проекта «Agile в Беларуси» — белорусского сообщества Agile-практиков.
 
Условия участия:
 
  • Если вы подали заявку на участие в Minsk Startup Weekend и оплатили, прислав копию платежки, Вы автоматически включены в список участников мастер-классов.
  • Если вы подали заявку на участие в Minsk Startup Weekend и пока не оплатили, Вы также автоматически включены в список участников мастер-классов.
  • Если Вы еще не подали заявку, у Вас есть шанс до 14.00 9 апреля подать заявку на участие в Minsk Startup Weekend по адресу startup2010@tut.by.
 
Участие бесплатное!
 
Время и место:
 
Мастер-классы пройдут 9 апреля (пятница) по адресу: Минск, ул. Кальварийская, 9, ауд. 737.
 
Начало регистрации  – 17.30.
 
Мастер-классы продлятся  до 21.30.
 
Официальный сайт – http://www.startupweekend.by/
 
Официальный тег  – msw10, помечайте им, пожалуйста, свои записи в блогах.
 
Информационная  поддержка: "Виртуальная интеллектуальная биржа коммерческих идей и проектов" VIB.BY, Центр финансового образования, журнал "Директор", журнала "IT Бел", порталы: IT.TUT.BY, все о работе в IT www.dev.by,www.agile.by,www.Uvaga.bywww.kapital.by, финансовый сервис www.benefit.bywww.bogatei.composrednik.byинформационное агентство "ЭКОПРЕСС"«Компьютерные вести».