Движение общественного транспорта в районе ул.Первомайской в Минске изменяется с 15 мая по 2 августа

0
183

В Минске в связи реконструкцией моста через р.Свислочь по ул.Первомайской и закрытием движения всех видов транспорта по ул.Первомайской (на участке от ул.Пулихова до ул.Я.Купалы) с 15 мая по 2 августа изменяются маршруты пассажирского транспорта. Об этом сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Движение трамваев маршрута № 1 со стороны разворотного кольца Волгоградская будет организовано до ул. Ботанической со следованием по улицам З.Бядули, Чапаева, Платонова.

Трамвайные маршруты № 2, 4, 7 закрываются.

Автобусы маршрута №57 будут следовать по ул.Пулихова, Первомайской, Захарова, пр.Независимости, ул. Я.Купалы в обоих направлениях.

С целью компенсации снятого трамвайного движения организуется временный автобусный маршрут № 146 "ДС Дружная — ул. З.Бядули" со следованием по улицам Дружной, Московской, Бобруйской, Ульяновской, Ленина, Смоленской, Пулихова, Первомайской, З.Бядули в прямом направлении и по улицам З.Бядули, Козлова, Платонова, Чапаева, Первомайской, Пулихова, Смоленской, Ленина, Ульяновской, Бобруйской, пл. Мясникова, улицам Московской, Толстого — в обратном направлении.

БЕЛТА