Получив кредит в банке до конца лета, Вы можете стать участником акции «Хороший совет приносит процент»!

0
177
С 01 июля по 01 сентября 2010 года ЗАО «Трастбанк» проводит акцию для физических лиц «Хороший совет приносит процент», став участником которой Вы можете получить скидку до 0,5% от ставки ежемесячного комиссионного вознаграждения за сопровождение кредита.
 
Содержание и условия акции «Хороший совет приносит процент»:
 
1) Срок проведения акции – с 01.07.2010 по 01.09.2010.
 
2) Условия акции распространяются на овердрафтные кредиты физических лиц с использованием банковских пластиковых карточек «Кредит-Экспресс», «Кредит-Экспресс Оптимальный», «Кредит-Экспресс Скорый».
 
3) В период проведения акции каждому кредит получателю при заключении кредитного договора с ЗАО «Трастбанк» выдается бонусная карта, действительная в течение 2-х месяцев с момента выдачи. Т.о. Вы становитесь владельцем бонусной карты.
 
4) Данную бонусную карту Вы имеете право передать любому физическому лицу, при этом посоветовав ему обратиться за получением кредита в ЗАО «Трастбанк». Лицо, которому Вы передали бонусную карту, становится пользователем бонусной карты.
 
5) В течение 2-х месяцев с момента выдачи бонусной карты владельцу бонусной карты, она дает право пользователю бонусной карты на снижение ежемесячного комиссионного вознаграждения за сопровождение кредита на 0,25 процентных пунктов по отношению к действующей ставке вознаграждения, установленной Перечнем ставок вознаграждения за операции ЗАО «Трастбанк». Скидка предоставляется при заключении нового Кредитного договора между Пользователем бонусной карты и ЗАО «Трастбанк» с обязательным предъявлением бонусной карты. Т.о. следующий шаг – получение Пользователем бонусной карты кредита в любом из офисов ЗАО «Трастбанк».
 
6) После получения Пользователем бонусной карты кредита в ЗАО «Трастбанк» владелец бонусной карты также получает право на снижение ежемесячного комиссионного вознаграждения за сопровождение ранее полученного им кредита на 0,25 процентных пунктов. Об этом Вас известят по телефону сотрудники банка. Скидка предоставляется путем подписания Дополнительного соглашения к Кредитному договору о снижении комиссионного вознаграждения между аладельцем бонусной карты и ЗАО «Трастбанк».
 
Таким образом, бонусная карта несет в себе двойной бонус – как для Владельца бонусной карты, так и для его друга-пользователя бонусной карты. При этом Вы оба имеете возможность получить максимально возможную суммарную скидку для одного Клиента (снижение ежемесячного комиссионного вознаграждения за сопровождение кредита на 0,5 процентных пунктов по отношению к действующей ставке вознаграждения, установленной Перечнем ставок вознаграждения за операции ЗАО «Трастбанк»), так как одно физическое лицо может одновременно выступать в качестве Владельца одной бонусной карты и пользователя другой бонусной карты.
 
Став участниками акции «Хороший совет приносит процент», Ваш друг и Вы получите значительную скидку по кредиту, а также бесценное доказательство того, что хороший совет действительно приносит процент!!!
 
Подробности про кредит в банке на www.trustbank.by