Матрас для здорового крепкого сна

0
410
 Если вы ведете активный образ жизни, ортопедический матрас Аскона Фитнес может стать для вас идеальным выбором. У этих матрасов есть много неоспоримых преимуществ.
 
Прежде всего, пружинный блок этих матрасов изготавливается из пружин  «песочные часы». Такие пружины лучше сопротивляются давлению, но при этом матрас остается подвижным и гибким. Кроме того, пружинный блок изготавливается в виде пяти зон, в соответствии с анатомией тела. В каждой зоне пружины имеют разную сопротивляемость. Так, например, по краям матраса устанавливают более жесткие пружины. У человека не возникает ощущение, что он скатывается с матраса. Такая конструкция дает возможность правильно распределить вес человека.
 
Еще один момент. Матрасы изготавливают из прочного, упругого и пористого материала Аскона OPTO FOAM. Матрас «дышит», а эффект «микро-массажа» дает ощущение поддержки и комфорта. Для покрытия матраса используется ткань NANOtex. Это инновационный материал. В ткани имеются микрочастицы серебра, которые обеззараживают поверхность и благотворно влияют на организм. Кроме того, матрас имеет две поверхности – летнюю и зимнюю. Летнее покрытие изготавливается из хлопка. Оно гладкое и прохладное. Зимнее шерстяное покрытие даст вам ощущение уюта и тепла.
 
Для изготовления матрасов используются экологически чистые материалы. Это шерсть, чистый хлопок, латекс из сока гевеи, натуральное кокосовое волокно.
 
Если вы – активный человек, ваша жизнь и деятельность связана с эмоциональными и физическими нагрузками, если вам нужно быстро и эффективно восстановить силы после тяжелой работы, эти матрасы – то, что вам нужно. Выбирайте любую модель. Матрасы Аскона Фитнес – наилучшее сочетание инновационных технологий, комфорта и цены.