Преимущества переводов «Золотая Корона»

0
449

Хотите отправить деньги друзьям во Францию? Планируете перевести средства родителям, которые живут в Германии? Сделать это быстро, просто и легко помогут денежные переводы «Золотая Корона». Популярный сервис представлен более чем в 20 странах мира, в том числе в Бельгии, Великобритании, Израиле, Испании, Китае, Турции, России. При этом перечень государств все время пополняется.

Преимущества сервиса

  • Удобство.

Чтобы отправить деньги, не нужно открывать счет в банке. Сервис работает с тремя валютами – российскими рублями, евро или долларами США. Перевести деньги можно в валюте, которая отличается от валюты получения. Для этого потребуется конвертация. Если Вы выполняете транзакцию с конвертацией, то комиссия за саму операцию не взимается, а конвертация оплачивается по курсу сервиса «Золотая Корона».

Максимальная сумма одной операции достигает 10 000 долларов (10 000 евро, 600 000 российских рублей).

Перевод не привязывается к конкретному адресу – получить его можно в любом городе и стране, где работает сервис.

  • Безопасность.

При отправке переводу присваивается уникальный контрольный номер – это комбинация цифр, которую невозможно угадать или вычислить. Сотрудник банка сообщает код отправителю, а он передает ее получателю на условиях конфиденциальности. Если при оформлении перевода отправитель указывает номер телефона получателя, то адресат получит код по СМС. Только назвав контрольный номер специалисту своего банка, получатель сможет забрать деньги.

Кроме того, Вы всегда будете знать о состоянии перевода. Отследить его в режиме онлайн можно на сайте сервиса.

  • Скорость.

Деньги доступны получателю уже через несколько минут после отправки.

  • Хранение, возврат перевода.

Срок хранения или возврата средств (если они не были получены) составляет 3 года с момента проведения операции.

  • Демократичная стоимость.

Комиссию уплачивает отправитель. Тарифы отличаются в зависимости от страны назначения. Как правило, они не превышают 1,5% от суммы.

  • Простое оформление.

Чтобы отправить деньги, отправитель должен предоставить паспорт или иной документ, который удостоверяет его личность, сообщить специалисту банка данные получателя – ФИО, город и государство.

Чтобы получить средства, адресату понадобится паспорт. Также ему необходимо сообщить банковскому работнику контрольный номер и указать валюту, в которой он хочет забрать деньги.

Отправить и получить перевод «Золотая Корона» Вы можете в БСБ Банке. Чтобы проконсультироваться по работе сервиса, посетите одно из наших отделений, которое работает с сервисом, свяжитесь с менеджером по единому номеру call-центра 306-20-40. Также можно оставить нам сообщение в мессенджерах, соцсетях или в онлайн-чате на сайте.

Читайте также: Компания velcom обеспокоена переводом мобильных операторов на раздельные зональные коды