Топ-10 самых лучших санаториев Беларуси с лечением

0
883

Оздоровительное лечение полезно не только тем людям, которые страдают какими-то хроническими заболеваниями, но и всем, кто заботиться о своем здоровье. Посетив Беларусь санатории с лечением здесь предложены в большинстве городов. Так как белорусы заботятся о своем здоровье и приезжают на целительный и оздоровительный отдых.

Многие санатории предлагают целебные грязи минеральную воду, лечебный массаж, специальные ванны, обтирания, аромотерапию. Залог здоровья в правильном питании, физической активности и приеме чистой воды. Санатории Белоруссии предлагают большое количество мероприятий в Новогодние праздники.

Топ-10 самых лучших санаториев Беларуси с лечением

Такой отдых не только принесет море позитивных эмоций, но и поможет восстановить защитные силы организма. Рассмотрим топ самых лучших санаториев страны:

1.Санаторийленина.бел. Лечебное заведение расположено в Бобруйске, его посещает большое количество людей с разных уголков мира. Санаторий славиться исцеляющей минеральной водой и лечебными грязями, предложен комплекс медицинских и косметологических процедур. Так же в настоящее время запушена программа «вдохни полной грудью», проводится диагностика всего организма. Проводиться лечение мочеполовой, костной и мышечной системы, лечение нервной системы и общие оздоровительные процедуры всего организма.

Топ-10 самых лучших санаториев Беларуси с лечением

Адрес

  • Беларусь, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Чонгарская, 193.

Контакты

  • Телефон:+375225774040
  • E-mail:sanatoriy-bobruisk@yandex.by

2.Sosny.by это один из санаториев рб, который расположен в живописных лесах Белоруссии, на берегу озера. Хвойные леса, озера, чистейший воздух и захватывающие пейзажи пойдут на пользу всем ценителям природы. «Сосны» проводит санаторное и курортное лечение, предлагает комфортные номера для отдыха, вкусные блюда, натуральные продукты и максимальное единение с природой.

3. Sunbug.by санаторий работает круглый год, расположен на берегу реки, это экологически чистый район. При посещении санатория можно устранить проблемы с кровообращением, вылечить болезни органов дыхания, костной и мышечной системы. Открыт в 1965 году, очень часто направляют пациентов, перенесших инфаркт миокарда.

Топ-10 самых лучших санаториев Беларуси с лечением

4. Krynitsa.by. санаторий относится к высшему разряду по медицинской категории, находится в курортной зоне. Ежегодно санаторий рб путевка посещает большое количеств людей, которые хотят приятно провести время и оздоровить свой организм. Чистый воздух, минеральные воды, целебные грязи, озера, уютные номера, привлекательная программа для отдыха.

5.Belorusochka.com. Санаторий предлагает увлекательную программу на зимние каникулы, забронировать путевку в санаторий белоруссии можно в онлайн режиме. «Белорусочка» расположен на берегу реки, вокруг березово-хвойный лес, такое соседство обеспечивает чистый воздух, пространство для прогулок. Каждый может посетить ближайший лес, прогуляться с гидом. Так же санаторий предлагает огромный комплекс оздоровительных процедур. Питание соответствует разделу заказанное меню и шведский стол, каждый гость выбирает то меню, которое ему нравиться.

6.Yunost.by. Данный санатории беларуси с лечением является самым популярным среди ценителей природы. Величественный сосновый бор, минеральные источники, нетронутые леса, уютная атмосфера номеров, создают оптимальные условия для комфортного отдыха.

Топ-10 самых лучших санаториев Беларуси с лечением

Для всех гостей пансионата «Юность» предложены два комплекса лесной, гости будут в окружении природы и морской, это бани, джакузи, Аква зона. Кроме этого, на территории санатория имеются читальные залы, аптека, магазины, зал в которых проводят концерты и включают киносеансы. Прибрести путевки можно в зависимости от направления лечения, это спа, санаторное, оздоровительное, лечебное, спа, велнесс.

7. Alfaradon.by. Предложен большой спектр услуг, санаторий цены беларусь предлагает приемлемые, большой выбор программ отдыха. Так можно найти замену морскому отдыху. Забронировать путевку в направлении спа, лечебную, оздоровительную, имеется спецпредложение «здоровая семья». Велнесс программы, профильное лечение, полное оздоровление организма, номера выполнены в современном стиле, для диагностики и лечения применяется современное оборудование.

8. Pridneprovskij.by. Всем гостям предложены горящие путевки, новогодние туры, раннее бронирование на 2023 год, подарочные акции. «Приднестровский» входит в топ дешевых санаториев белоруссии с лечением, при этом предлагает высокие показатели обслуживания. Для всех гостей оздоровительный комплекс процедур, санаторий расположен в черте города. Но рядом нет фабрик и заводов, поэтому санаторий обеспечивает своих посетителей чистым воздухом и большим калечеством лечебных процедур.

Топ-10 самых лучших санаториев Беларуси с лечением

9.Letzy.by.Для всех членов ФНПР предложена путевка «Гостеприимная зима», большой спектр новых лечебных программ. Лечебная минеральная вода, санаторий расположен на берегу озера, рядом река. Посетив беларусь санатории с лечением предлагают лечение сердечно сосудистых заболеваний, происходит оздоровление органов дыхательной системы, лечение желудочно-кишечного тракта.

10.Plissa.by санаторно-курортный комплекс предлагает большое количество скидок для тех, кто желает продлить проживание. Так в ноябре и декабре скидка составляет 25%, действует раннее бронирование. Процедуры улучшают работоспособность, общее состояние организма, повышают жизненный тонус, иммунитет осуществляется стабилизация артериального давления.

Топ-10 самых лучших санаториев Беларуси с лечением

Изучив рейтинг санаториев каждый сможет выбрать то оздоровительное заведение, которое поможет избавиться от хронических заболеваний, восстановить жизненный тонус и улучшить общее состояние организма.