Специализированная выставка «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность»

0
204

НВЦ "БелЭкспо объявляет о проведении 11-й международной специализированной выставки "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность", которая пройдет 17 — 20 ноября при поддержке Администрации Президента Республики Беларусь и при содействии НАН Республики Беларусь, Государственного комитета по науке и технологиям, Министерства связи и информатизации, Министерства промышленности, Министерства информации, Министерства образования, Государственного центра безопасности информации, Парка высоких технологий.

Участников и посетителей PTS-2009 примет один из крупнейших в республике выставочных павильонов по адресу: Минск, ул. Я. Купалы, 27. 

На выставке будут представлены продукция и услуги десятков компаний, работающих в сфере информационных технологий.

Тематика выставочных стендов самая разнообразная:

— оборудование  и системы IT;
— телекоммуникации и сети;
— технологии безопасности;
— интеллектуальные здания;
— офисные и банковские технологии и оборудование;
— цифровые технологии для дома;
— навигационное оборудование

В рамках данных направлений будут представлены экспозиции, проведены презентации, а также разнообразные и интересные конкурсы для посетителей. Поэтому  у каждого пришедшего на выставку будет шанс уйти с приятным подарком. В этом году отдельный упор делается на IT-инфраструктуру, интегрированную в повседневную жизнь – системы жизнеобеспечения, обеспечения безопасности, связи, цифровые развлечения.

Впервые в республике будет представлена трансляция фильмовых  пакетов кабельного телевидения  в формате высокой четкости изображения  FullHD.

Участников  PTS ждут высокий уровень организации и четкая согласованность действий администрации, что послужит для компаний-участников стимулом к максимально эффективной работе. Будут созданы все условия для того, чтобы поставщики и потребители специализированных решений могли найти друг друга.


"Международная выставка "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность", уже более десяти лет известная в IT-сообществе как PTS, является одной из старейших и авторитетнейших выставок подобной направленности в Республике Беларусь. На протяжении всех этих лет выставка служила отличным инструментом для бизнеса, а также средством информирования населения о современных технологиях, и мы уверены, что сохраним высокий уровень и традиции мероприятия и в этот раз. PTS-2009 покажет как лидеров рынка высоких технологий, так и новые компании, а значение приобретенных во время выставки контактов сложно переоценить",
— сообщил Алексей Иванович Лазуко, директор НВЦ "БелЭкспо".

Организаторы PTS-2009 приглашают всех заинтересованных лиц посетить выставку – равнодушным не останется никто.