Некляев ополчился против гебешных троллей

0
265

Экс-кандидат в президенты Беларуси Владимир Некляев заявил, что в рядах оппозиции не все согласны с форматом празднования Дня Воли. "Теперь гебешные тролли будут "бомбить", что они там пойдут на Бангалор обниматься с режимом на диванах, а сами будут сидеть на этих диванах и ничего не делать", — посетовал политик.
 
"От некоторых я уже слышал, мол: вот вы там опять придумали — шествие на Бангалор — что это такое! Но надо видеть, что реально происходит: здесь провести собрание — и то еще неизвестно, получится ли. А если вам очень хочется предпринять что-то большее, чем сегодня способна сделать демократическая оппозиция, то — пожалуйста, присоединяйтесь", — призвал Владимир Некляев.
 
В свою очередь лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько рассказал, что "мы будем делать акцент на том, что сегодня на повестке дня чрезвычайно актуально стоит вопрос защиты экономического суверенитета Беларуси".
 
Как ранее сообщал Капитал, ряд минских оппозиционеров подали в Мингорисполком заявку на уличное шествие и митинг в воскресенье, 24 марта.
 
В этот же день оргкомитет планирует провести торжественное собрание во Дворце культуры Тракторного завода, где выступят историки и музыканты.