Американский морпех признался, что 17 лет служил на Марсе

0
304
Невероятную историю рассказал отставной капитан ВВС США Джереми Кей. По словам морпеха, на протяжении 17 лет он проходил службу на Марсе. "В мои обязанности входило охранять инопланетные базы людей от недружелюбного местного населения", — рассказал бывший военный.
 
"Я был одним из командиров секретного космического флота, который подчинялся многонациональной организации под названием Earth Defense Force ("Служба защиты Земли")", — рассказал капитан Кей в интервью изданию Mirror.  
 
За 17 лет, которые он провел на Марсе, мужчине приходилось работать с гражданами США, Китая и России. Основной миссией капитана Кея было защищать пять исследовательских баз, построенных людьми на Красной планете, от населяющих Марс агрессивных "коренных народов".
 
"За неполные 20 лет службы в марсианских войсках я невероятно устал", — признался мужчина. Руководство отнеслось к просьбе военного об отставке с пониманием и устроило в его честь пышную прощальную церемонию. Как рассказал американец, на ней присутствовало много высокопоставленных чиновников, в том числе, бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд.