Дифференцированная оплата электроэнергии будет введена во второй половине 2012 года
Дифференцированный подход к оплате населением электроэнергии планируется внедрить во второй половине 2012 года. Об этом сообщил, министр энергетики Беларуси Александр Озерец.
Comments are closed.