Елаб Медиа представила новый сайт Элен Стиль

0
350
Интернет-агентство «Елаб Медиа» запустило новый сайт салона штор «Элен Стиль». Команда разработчиков и дизайнеров постаралась создать сайт насколько ярким и презентабельным в восприятии, настолько удобным и практичным в пользовании. И судя по первым отзывам, поставленная задача была решена на все 100.
 
Успех проекта был обусловлен несколькими факторами, среди которых особое значение имело постоянное тесное взаимодействие заказчика и команды исполнителей. В процессе работы над сайтом учитывались буквально все пожелания представителей «Элен Стиль», касались ли они технической или дизайнерской стороны создания проекта. «Работа с менеджером «Елаб Медиа» Анной А. приносила исключительно позитивные эмоции. Постоянный творческий драйв, новые идеи, креативность. Казалось, мы создаем лучший сайт, который когда-либо видел свет. Мы очень быстро поняли, что не прогадали, выбрав «Елаб Медиа», — делится своими впечатлениями директор компании «Элен Стиль» Павел Филипчик.
 
Дизайнерские решения, предложенные командой разработчиков, уже в который раз стали образцом для подражания. «Утонченная эклектика дизайнерских школ Западной Европы и США всегда отличала нашу работу. Это наш самый сильный козырь. Неожиданные, смелые решения всегда дают преимущества перед конкурентами. Не боимся новых вызовов, ведь это и подкупает в нас», — раскрывает секрет успеха директор интернет-агентства «Елаб Медиа» Алексей Шабловский.
 
Сайт отличает удобная система навигации. Благодаря ей можно оперативно отыскать всю необходимую информацию о компании, просматривать интересующие изделия, выбирать продукцию по категориям. Форма заказа обеспечивает оперативную связь с посетителями сайта.
 
Еще на первых стадиях сотрудничества представители «Элен Стиль» особое внимание обращали на то, что компании нужна максимально простая технология для обновления и развития сайта. И здесь разработчики показали себя с самой лучшей стороны. «Работа сайта осуществляется на современной системе управления, что позволяет сотрудникам компании «Элен Стиль» без лишних проблем и каких-либо усилий управлять сайтом, размещать в режиме реального времени меняющуюся ключевую информацию о своих товарах и услугах», — объясняет программист «Елаб Медиа» Артур Р.
 
Наряду с этим, интернет-агентству уже с самого начала работы сайта удалось обеспечить его  успешное продвижение  в интернете, выведя его на первые позиции в поисковиках. «У нас есть технологии эффективного и успешного продвижения сайтов, нам удается подстраиваться под  меняющиеся алгоритмы поисковиков. Мы предлагаем наиболее оптимальные тарифы по раскрутке и продвижению сайтов, в зависимости от целей и потребностей конкретного бизнеса», — заключил Алексей Шабловский.