Под Минском обнаружено тело пропавшей 19-летней девушки

0
374
Недалеко от Минска обнаружено тело без вести пропавшей несколько дней назад 19-летней Виктории Ясель. С заявлением о безвестном исчезновении девушки в милицию обратились ее родные 21 августа.
 
В рамках розыскного дела была установлена личность молодого человека, подозреваемого в убийстве девушки.
 
Установлено, что вечером 20 августа около 19 часов в Минске девушка вышла с работы, села в серебристый "Мерседес" и уехала в неизвестном направлении. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщиками была установлена личность водителя, который последним видел девушку. Мужчина пояснил оперативникам, что подвез ее до Михановичей и после этого не видел.
 
В ходе опроса его знакомых и родственников стало выявляться все больше нестыковок в показаниях. Это дало оперативникам основания полагать, что молодой человек имел возможность совершить убийство девушки и избавиться от тела.
 
В ходе проведения дальнейших мероприятий в рамках розыскного дела оперативниками было принято решение еще раз побеседовать с водителем "Мерседеса". Во время беседы он признался в том, что случайно задушил Викторию и испугавшись содеянного закопал тело девушки вблизи Минска.