21 мая в Минске пройдет мини-семинар Вадима Шлахтера Партизанский менеджмент

0
197
СИТУАЦИЯ 1Вы — сотрудник компании. Ваш начальник — важная и властная персона. Но в ваших жизненных целях никак не стоит пункт работать всю жизнь под его гнетом. Как обойти свое руководство? 
 
СИТУАЦИЯ 2Вы — владелец бизнеса. При принятии важных решений подчиненные все делают по-своему, не принимая во внимание ваших указаний. Как скрытно заставить их делать то, что нужно вам? 
 
СИТУАЦИЯ 3Ваш подрядчик фактически выполняет не все свои обязательства. Однако де-юре он выполнил все в полном объеме. Как заставить с вами считаться? 
 
Каким бы ни был сильным, могущественным и неуправляемым окружающий мир, с помощью знаний простейших принципов психологии и отработанных практических упражнений вы всегда сможете выдержать его испытания и повернуть обстоятельства в вашу сторону. 
 
О том, как разрешать такие  ситуации пойдет речь на 3-часовом семинаре известного психолога и бизнес-тренера Вадима Шлахтера «Партизанский менеджмент», который состоится  21 мая 2010 года в Минском Международном образовательном центре. 
 
В программе семинара:
 
  • Лидерство и харизма. Влияние и воздействие.
  • Технологии личного PR и имиджа.
  • Интриги и приемы мягкого отстранения несогласных.
  • Замыкание на себе рычагов власти.
  • Закрепление установок на победу, успех, лидерство. 
 
Подробнее об условиях участия в семинаре «Партизанский менеджмент» узнайте на сайте организатора: www.treningclub.by или по телефону +375 29 632-55-86. 
 
Количество участников ограничено.