Беларусь подписала соглашение об экономическом сотрудничестве с Азербайджаном

0
226
Как сообщили КАПИТАЛУ в Министерстве экономики Беларуси, 22 февраля министр экономики Беларуси Николай Снопков и министр экономического развития Азербайджана Шахин Абдулла оглы Мустафаев подписали Соглашение о сотрудничестве между Министерством экономики Республики Беларусь и Министерством экономического развития Азербайджанской Республики.
 
"Подписание этого соглашения будет способствовать развитию сотрудничества между экономическими органами двух стран путем обмена информацией и опытом в экономической области, в особенности в сферах торговли, инвестиционной политики, развития и регулирования предпринимательства", — сообщает пресс-служба.
 
Во время визита Николай Снопков с первым заместителем премьер-министра Азербайджана Ягубом Эюбовым и Министром финансов Азербайджана Самиром Шарифовым. Кроме того, министр экономики Беларуси встретился с представителями деловых кругов Азербайджана.
 

Как сообщал ранее КАПИТАЛ, министр экономики Республики Беларусь Николай Снопков в период с 21 по 23 февраля 2012 г. посетил с рабочим визитом Азербайджанскую Республику.