Беларусь примет участие в выставке LIMA-2009

0
201

В Х Международной военно-морской и авиакосмической выставке LIMA примут участие предприятия белорусского военно-промышленного комплекса. Выставка пройдет первого-пятого декабря в Малайзии.
 
В выставке будут участвовать ЗАО "Белтехэкспорт" (Минск), ОАО "558-й авиационный ремонтный завод" (Барановичи), РУП "Конструкторское бюро "Дисплей" (Витебск), ООО "Мидивисана" (Минск), и РНИУП "Луч" (Гомель), сообщается на сайте ЗАО "Белтехэкспорт".

Барановичский завод представит гостям выставки предложения, в частности, по ремонту самолетов Су-27, Су-25, Су-22, МиГ-29, вертолетов Ми-17, Ми-24, модернизации самолетов Су-27, МиГ-29, вертолета М-17, по сервисному обслуживанию и созданию центров логистической поддержки авиатехники.

 
Предприятие "КБ "Дисплей" представит свои возможности по разработке, производству и сервисному обслуживанию изделий, работающих в жестких условиях эксплуатации, в частности видеомониторов цветного и монохромного изображения на электронно-лучевых трубках, видеомониторов цветного изображения на ЖК- и плазменных панелях, панельных и переносных ПЭВМ.
 
Гомельский "Луч" предложит информацию о разработке различного типа антенн (включая антенны с фазированной и активной решетками), обеспечивающих широкодиапазонное покрытие от 5—30 МГц до 40 ГГц, в том числе для радиолокационных станций. Предприятие способно разрабатывать и производить антенные системы согласно техническим требованиям заказчика.