БЕЛМУЗТВ дает бесплатную рекламу малому бизнесу

    0
    199

    Как сообщили КАПИТАЛУ в Министерстве экономики, телеканал ”БЕЛМУЗТВ“ в течение месяца будет бесплатно транслировать рекламные ролики 23-х представителей малого бизнеса.

    Рекламные ролики 23-х малых предпринимателей победили в акции ”Поддержка малого предпринимательства“, которая проводилась ”БЕЛМУЗТВ“ совместно с Департаментом по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь для поддержки начинающих субъектов малого предпринимательства.

    По условиям акции участвовать в ней могли индивидуальные предприниматели и небольшие компании (с численностью работников до 100 человек), которые начали свой бизнес в 2011 году.

    "Всего для участия в акции предприниматели прислали более 150 роликов, из них на заседании художественного совета телеканала ”БЕЛМУЗТВ“ были отобраны 23, которые соответствовали всем необходимым техническим требованиям, а также изготовлены с соблюдением Закона Республики Беларусь ”О рекламе“ и действующего законодательства Республики Беларусь", — сообщили в пресс-службе Министерства.

    Рекламные видеоролики победителей акции в течение месяца будут бесплатно транслироваться на телеканале ”БЕЛМУЗТВ“.