Биозавивка волос — новый тренд этого года

0
533

Салоны красоты постоянно развиваются и адаптируются к современным трендам, предоставляя широкий спектр услуг для ухода за внешностью и повышения самочувствия клиентов.  Если вы хотите хотя бы на мгновение вырваться из суеты будней и очутиться в окружении покоя, то обязательно посетите салон красоты.

Каждое мгновение, проведенное в  салоне расслабляет, а также позволяет на мгновение забыть о тяготах повседневной жизни. Это уникальное место, где специалисты  раскрывают природную красоту и дарят вам хорошее настроение.

Салон красоты УТИ-BEAUTY в Борисове предоставляет следующие услуги:

  • Стрижки (мужские, женские, детские)
  • Окрашивание волос
  • Мелирование и балаяж
  • Укладки (фен, утюжки, завивки)
  • Восстановление волос
  • Биозавивкa

Помимо этого, в салоне красоты предоставляются дополнительные услуги, такие как прокол ушей. Выбор услуг зависит от потребностей и желаний клиента.

Биозавивка волос — интересное вдохновение для модных причесок 

Роскошные, здоровые локоны – мечта многих женщин. Однако считается, что любая долговременная укладка вредна для волос, поэтому действительно отчаянные модницы останавливают свой выбор на перманентной химической завивке. Однако сегодня индустрия красоты готова предложить относительно безопасный способ завивки – биозавивку волос любой длины.

Биозавивка – новое слово в парикмахерском искусстве, ее характерная черта – мягкое, менее безвредное воздействие на волосы. Ведь в составе смесей, используемых для биозавивки, нет аммиака, перекиси водорода и тиогликолевой кислоты, то есть всего того, что может значительно испортить волосы. Основным компонентом таких смесей является цистеаминовая кислота, синтетическое вещество, аналог природной аминокислоты, входящей в состав волос.

Для по-настоящему безопасной завивки волос стоит доверять свои волосы только профессионалам. Важно соблюдать все этапы, использовать только качественные продукты и препараты.

Изначально мастер моет голову шампунем для глубокого очищения, уже на этом этапе идет активная подготовка – специальный шампунь позволит смеси для локонов хорошо проникнуть в структуру волос. Затем волосы накручиваются на бигуди, диаметр может быть разным, в зависимости от ваших пожеланий и вкусов. Волосы, завитые на бигуди, покрывают специальным составом, выдерживают некоторое время, смывают.

Если работа выполнена правильно, биологическая завивка держится до 6 месяцев, прическа выглядит ухоженной.

Читайте также:

Исследование: в процессе эволюции женщины становятся красивей