Чем славятся конструкторы сайтов

    0
    710
    Для создания сайтов могут использоваться различные виды конструкторов. В качестве примера можно привести такой популярный вариант, как Wix. О его свойствах и положительных сторонах следует рассказать более подробно.
     
    Особенности и преимущества конструктора сайтов
    В список плюсов данного ресурса относятся:
    • изобилие шаблонов, отличающихся высоким качеством. На сегодняшний день их число превышает одну тысячу. Но при желании каждый пользователь способен создать оригинальный шаблон;
    • усиленный редактор сайта;
    • разнообразие гибких настроек;
    • понятный интерфейс на русском языке. Это позволяет любому пользователю быстро разобраться с тем, как действовать, чтобы создать свой собственный сайт;
    • предусмотрена поддержка функции Drag&Drop для всех существующих компонентов.
    Следует отметить что объекты, сделанные при помощи данного конструктора, прекрасно индексируются существующими поисковиками. При желании на Wix можно создать мобильную версию сайта и страницы для Facebook. Для этого можно воспользоваться существующими шаблонами, которые весьма разнообразны. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы всегда можете рассчитывать на техническую поддержку и ее отзывчивых сотрудников. Если же вы находитесь в поисках заработка, то в разделе с вакансиями можно найти открытые должности. Чаще всего требуются дизайнеры и программисты, обладающие достаточным опытом работы.
     

    Предусмотрена возможность перехода на платный пакет, где соотношение цены и качество находится на достойном уровне. При наличии премиум-аккаунта вы имеете возможность перенести сайт на свой хостинг. С другой стороны, такая покупка выгодна своей низкой стоимостью, которая на сегодняшний день составляет чуть более 100 рублей за месяц.