Что нам стоит сайт построить?

0
286

У вас свое дело — бизнес в сфере строительства. Вы начинали один или создали небольшую компанию вместе с товарищами. Со временем появилась своя клиентура, бизнес приносит стабильный доход, но… Хочется чего-то большего, но нет времени и возможности давать рекламные объявления, искать специалистов по продвижению или разрабатывать маркетинг-планы? Вы спите и видите, что клиенты сами находят вас, делают заказы, дело растет и ширится? Мечты сбываются вместе с порталом MOLOT.BY

Этой весной портал MOLOT.BY* призывает своих посетителей не ломать голову над графиками рекламный кампаний, а воспользоваться новой возможностью для продвижения своего бизнеса.

«Что нам стоит сайт построить?» — вопрошают создатели портала работников строительства. И действительно — НИЧЕГО НЕ СТОИТ! Только на портале MOLOT.BY представитель любой компании или владелец частного бизнеса в строительстве имеет уникальную возможность создать свой собственный мини-сайт. 

Мини-сайт на портале MOLOT.BY — это:

  • Оптимальная возможность для продвижения вашей компании. MOLOT-сайт работает на вас постоянно, не требует лишних затрат и находится там, где его легче всего найти клиентам.
  • Легкость в работе. Мы сделали MOLOT-сайты настольно доступными в обращении, что любой сотрудник вашей компании сможет работать с ними самостоятельно и без особого труда.
  • Максимальная насыщенность информацией. Разделы MOLOT-сайта дают вам возможность не только рассказать о себе, но и показать клиентам примеры своих работ, познакомить с расценками на услуги, а также быть для них постоянным источником новостей в сфере строительства

Но и это ещё не все! Для профессионалов в строительном бизнесе и энтузиастов в рекламе мы предлагаем дополнительные возможности работы с мини-сайтами. Вы сможете:

  • Бесплатно размещать статьи и советы специалистов компании
  • Общаться с посетителями портала через систему внутренних сообщений
  • Видеть ваш мини-сайт на главной странице в течение всего месяца с минуты его создания
  • Участвовать в рейтинге строительных компаний и всегда быть в числе лучших
  • Быть в числе компаний, которые представляют известные бренды, и получить индивидуальную оценку портала «MOLOT рекомендует»
  • Получить короткую ссылку на ваш MOLOT-сайт вида «name.molot.by», где «name» — название вашей компании.

Воспользуйтесь новыми сервисами портала MOLOT.BY и вы уже не сможете от них отказаться!