Clarins представляет осенние новинки косметики

0
460
Известная по всему миру косметическая компания Clarins представляет своим поклонницам сразу несколько новинок. Этой осенью в их ассортименте появится много новых средств. Clarins представляет новую коллекцию Colour Definition. В нее входят тушь для ресниц «Мгновенная выразительность»,четырехцветная пудра Poudre Teint Eclat 3D, карандаш для бровей и жидкая подводка для глаз.
 
Еще одна новинка – компактная устойчивая тональная крем-пудра Teint Compact Haute Tenue. Она имеет высокотехнологичную текстуру.
 
Как известно, компания Clarins — европейский лидер в области средств по уходу за кожей класса люкс. Поэтому ухаживающие средства компания не обошла стороной. В этом году Gel Contour des Yeux, всемирно известный гель для ухода за кожей вокруг глаз, обогатился еще четырьмя биологическими экстрактами – алоэ, ромашки, василька и гинкго билоба.
 
Кроме того, в этом сезоне в России появятся кремы новой линии Capital Lumière от компании Clarins, среди них — омолаживающая сыворотка Sérum Capital Lumière против пигментных пятен и морщин, которая придает коже сияние.