ELAB MEDIA выступит партнером Стартап Биржи

0
413
29 января в белорусской столице пройдет Стартап Биржа, в рамках которой авторы интересных проектов будут пробовать найти партнеров, единомышленников и сотрудников. IT-партнером мероприятия выступит агентство интернет-продвижения ELAB MEDIA.
 
У гостей мероприятия будет возможность познакомиться с белорусскими стартапами и даже присоединиться к предпринимательским командам. Среди проектов – как уже реализованные и успешные, так и новоиспеченные, но от этого не менее амбициозные стартапы. Одной из целей Startup Биржи является передача опыта молодым предпринимателям.
 
Ключевое преимущество подобных событий — возможность личного общения с успешными предпринимателями, ведь кроме информационной части будет также организован нетворкинг – непринужденное знакомство с предпринимателями и инвесторами. Кроме того, на подобных мероприятиях можно также узнать о инновациях. 
 
Но не только высокими технологиями живёт человечество. Можно создать перспективные проекты в любой другой сфере. Было бы желание! Общаясь с коллегами и экспертами можно "отшлифовать" свою бизнес-идею, чтобы затем достойно представить ее инвесторам и получить шанс создать бизнес своей мечты. Гостей мероприятия ожидают также приятные сюрпризы и подарки. 
 
Стоимость участия: 140 тысяч белорусских рублей, а для студентов — 90 тысяч белорусских рублей.
 
Чтобы принять участие в Стартап Бирже, необходимо зарегистрироваться до 28 января включительно.
 
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Фабрициуса, 4 (Imaguru Startup HUB).
 
Начало мероприятия: 18-00. Окончание мероприятия: 20-00.
 
Организатор:
 
ELAB MEDIA выступит партнером Стартап БиржиООО "Стартап технологии" — крупнейший в Беларуси центр поддержки предпринимательства, системно развивающий стартап-движения, помогающий запускать и развивать инновационные и высокотехнологичные бизнес-проекты.
 
Компания "Стартап технологии" получила известность благодаря проводимым на протяжение шести лет регулярным мероприятиям Startup Weekend и Invest Weekend. Компания оказывает услуги в сфере инвестиционного консалтинга, стратегического планирования и развитие бизнеса.