Фестиваль GOLDEN HAMMER объявляет председателя Креативного жюри

0
253
Организаторы 12-ого Международного Фестиваля рекламы GOLDEN HAMMER информируют, что председателем Креативного жюри в этом году будет региональный креативный директор и вице-президент Ogilvy&Mather в Европе, Африке и Средней Азии — Пол Смит.
 
«У нас сложилась своего рода традиция — уже второй год подряд председатель креативного жюри фестиваля выбираeтся из того агентства, которое в прошлом году получило главный приз — "Network of the year". В этом году это Пол Смит из сети Ogilvy, участию которого мы очень рады, так как Пол — профессионал в своей области, у него огромный опыт работы, что для фестиваля будет большим приобретением. Интересно, какое агентство займёт это место в нынешнем году?» — говорит директор фестиваля GOLDEN HAMMER Ингрида Кригере-Лаце.
 
Пол Смит работает в Ogilvy&Mather уже 12 лет. На вопрос, что является основой успешной работы Ogilvy, Пол отвечает: „Однозначно, это талант! Неважно, что талантливые люди могут быть сложными, упрямыми или недовольными, без их страсти к работе мы все можем закрыть дверь и пойти домой." Надо сказать, что почти все созданные Смитом рекламные кампании высоко ценятся на международной рекламной арене.
 
В креативной команде жюри Полa также будут:
 
  • Stuart Robinson — Креативный директор Saachi&Saachi Moscow, Россия;
  • Farid Chebab — Соучредитель и директор Leo Burnett на Ближнем Востоке и в Северной Африке; ведущий специалист по коммуникациям Leo Burnett CEE, Ливия;
  • Andris Rubins — Исполнительный директор DDB Worldwide Latvia;
  • Ionel Lehari — Креативный директор Identity, Эстония;
  • Stefan Schmidt — Креативный директор TBWA Germany;
  • Anze Jereb — Креативный директор Kaffeine Communications, Украина;
  • Eda Kauba — Креативный директор Euro RSCG Prague, Чехия.
 
Представителeй медиа и интерактивного жюри мы объявим позже.
 
Напоминаем, что до сих пор продолжается прием работ на фестиваль Golden Hammer. Подать заявление на участие можно до 16-го мая, зарегистрировав рекламную работу/ы на сайте фестиваля www.hammer.lv в девяти разных категориях. Церемония награждения пройдёт в Риге, 10-го июня, а предыдущий день участники проведут на различных семинарах, лекциях и в рабочих группах.
 
Фестиваль поддерживают: Airport, Antalis, Clear Channel Latvia, Domenikss, Islande Hotel, Grupa Lukss, Krievu Hīti, LNT, Market Media, Izdevniecības nams Petits, Izdevniecība Rīgas Viļņi, SKC, Splashing, TNT Latvia, TNS Latvia.
 
Информационная поддержка: Advertology.ru, International Association of Marketing Initiatives (IAMI), Kapital.by, Marketing.by, Marketing Media Review, Pro-marketing.by, ProReklamu.com, Re-port.ru, Sostav.ua.