Форум по франчайзингу: уникальная возможность

0
403
Если человек задумал провести торжественное мероприятие, то он наверняка отложит все остальные дела и бросит все усилия на приготовления. Так, организация выпускного вечера потребует, вероятно, вложений средств и затрат времени. Однако они оправдают себя, если учесть приятные эмоции, которые человек получит. То же самое можно сказать о бизнесменах, которые недавно получили возможность больше узнать о франчайзинге, поскольку стало известно о проведении форума с ведущими экспертами этой сферы из-за рубежа.
 
В целом, форум был посвящен наиболее злободневным вопросам развития современного предпринимательства при помощи технологий франчайзинга. Можно достаточно быстро создать своё дело, но гораздо сложнее постоянно поддерживать его прибыльность на высоком уровне. Тем более если ставится цель наращивания дохода компании и раширение доли рынка. По сути, теперь белорусы смогли узнать от успешных людей из-за рубежа о том, как можно более эффективно вести собственный бизнес, как избежать наиболее распространенных ошибок, допускаемых в этой сфере.
 
Эксперты из Литвы, Украины, России и Беларуси были приглашены в Минск, где 25 апреля выступили на специальном мероприятии. До начала форума поступило 25 важных вопросов. Местом проведения встречи был выбран минский бизнес-клуб «IMAGURU».
 
Много внимания было уделено сотрудничеству с бразильскими торговыми марками. К участию в форуме пригласили Данило Т.Косту, Второго секретаря посольства Бразилии.