Источник: деньги МММ-2011 можно перебросить в МММ-2012

0
266

У вкладчиков МММ-2011 будет возможность перенести свои вклады в новую пирамиду МММ-2012. Об этом рассказал представитель МММ в Минске. По его словам, "многие, почти половина, хочет перебросить в МММ-2012, верят, говорят, что без вопросов, если можно перевести, давайте".
 
Предыдущая пирамида перестала существовать, и вкладчики могут получить только номинал плюс 10 процентов, подчеркнул представитель пирамиды.
 
"Плакали наши 50 долларов, которые мы рассчитывали получить, вложив 20. Бонус за регистрацию в виде 20 долларов не отдадут, бонус 50 процентов от первой внесенной суммы тоже. Получаем те же 20, которые и вложили! Плюс 10% в месяц, а не обещанные 40. Когда вернут, заработаем 2 доллара", — рассказывает Еврорадио один из вкладчиков.
 
"Режим покоя отменили. Я сделала запрос на деньги. Но когда они придут, неизвестно. Обещают вернуть все за 2-3 месяца. Однако выплатят без процентов — только номинал плюс 10%. Короче, обманул он, кинул всех опять, — констатирует десятник. — Хоть бы вернуть номинал свой".
 
В России обманутые вкладчики начинают мстить руководству пирамиды. В городе Пятигорске сожгли Nissan Qashqai, который принадлежал местной представительнице МММ. "В Беларуси, правда, все спокойно. Если в России люди остались обманутыми, то тут знали, на что шли", — рассказал представитель пирамиды.