К Олимпийским играм в Лондоне откроют новый отель

0
224
Ровно в середине июля в Лондоне запланировано открытие нового отеля под названием ME by Melia. В распоряжении его клиентов будет 16 сьютов, а также 157 стандартных номеров, как и во всех других гостиницах современного Лондона.
 
Отличительной чертой можно назвать окна, благодаря которым люди, снявшие номер в ME by Melia, смогут любоваться лучшими достопримечательностями столицы Британии, да и вообще всем городом. Первым делом в глаза бросаются такие достопримечательности, как London Eye, Лондонский мост, Трафальгарская площадь и Ковент-Гарден.
 
Уютная гостиная присутствует в каждом номере. По словам HotelChatter, ванные комнаты позволят людям проводить спа-процедуры прямо у себя в номере. Тут присутствует и Wi-fi, и мини-бар, а также «меню подушек» и другие необходимые удобства. Белорусские предприятия гостиничного бизнеса, в том числе гостиницы Могилева также совершенствуются, становятся все более современными. Отметим, что новая постройка отвечает всем мировым стандартам, и ещё до своего открытия создала огромный хаос вокруг предстоящего события. Однако, и цены здесь также не из лучших. По крайней мере, позволить себе такое сможет не каждый: 500 евро за сутки проживания.
 
Несмотря на немалую цену, которую клиенты должны будут выплачивать своевременно, многие утверждают, что оно будет того стоить.