Каддафи предрек НАТО конец

0
219

Муаммар Каддафи в своем телеобращении к нации заявил о "скором конце" НАТО и мятежников. По словам лидера Джамахирии, мятежники не могут ничего сделать, укрываясь от преследующих их масс.
 
Как сообщает AFP, Муамар Каддафи призвал своих сторонников до последнего сопротивляться и вести активную подготовку к битве за освобождение тех населенных пунктов, которые находятся во власти повстанцев.
 
"Необходимо прибегнуть к психологической войне и к обману, так как война, в которой были применены все виды оружия, не принесла успеха", — заявил ливийский лидер.
 

Как ранее сообщал Капитал, Национальным переходным советом Ливии при участии западных стран уже был подготовлен план обустройства страны после военных действий.