Как обойти конкурентов на рынках b2b

0
222

Что делать если «холодные» звонки в вашем бизнесе уже не работают? Как с гарантией выйти на лицо принимающее решение о покупке? С чего начать построение качественной системы b2b маркетинга? Какие новые инструменты и новые решения использовать для результативных b2b продаж?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы получите на мастер-классе Даниила Гридина «Ударная «двойка» b2b маркетинга: как создать постоянный входящий поток качественных клиентов, навсегда забыв о холодных звонках?» 17 февраля 2011г. ведущий специалиста СНГ в области системного b2b маркетинга для сложных рынков Даниил Гридин впервые в Минске поделиться своими знаниями и  опытом.   

На мастер классе вы узнаете как сделать так, чтобы система продаж не зависела от ключевых менеджеров, которых нужно долго и дорого обучать и при этом без гарантий, что они подойдут кампании и не захотят перейти к конкурентам или на другой рынок.   

Даниил Гридин расскажет о том как сократить цикл продаж за счет репутационных инструментов. Как и с помощью каких инструментов создать доверие клиентов.  

Ознакомиться с полной программой мастер-класса
.   

Для кого: для собственников, руководителей служб маркетинга и продаж компаний работающих на b2b рынках со средним и длинным циклом продаж.   Формат мастер-класса: 3 часа. Количество участников ограниченно. 

Посмотреть отзывы участников мастер-класса Даниила Гридина. 

Организатор: ТК «Тренинг Клуб» Телефоны для справок: +375 25 670-46-46; +375 29 632-55-86 
Зарегистрироваться и получить скидку 5% * (*для получения скидки в графе «Источник информации о мастер-классе» необходимо сделать ссылку на этот сайт).