Китайские дизайнеры интерьера дают новичкам мастер-класс

0
446
Китайцы Тино Куан и Стив Леунг считаются одними из самых талантливых и опытных специалистов в Гонконге. В интерьерной индустрии они имеют опыт более 30 лет. Правда, в последние годы они немного отошли от дел и занялись открытием двух крупных ресторанов и созданию в Японии собственного магазина.
 
Не так давно стало известно, что мастера собираются вернуться в сферу дизайна интерьера.Об этом будет объявлено на авторской выставке, которая состоится в Международном финансовом центре Гонконга в сентябре этого года.
 
Сами проектировщики отмечают, что они намерены не только презентовать здесь собственные проекты, новую коллекцию идей для оформления натяжных потолков, мебели и других элементов интерьера. Они считают, что выставка должна, прежде всего, привлечь внимание молодых дизайнеров. Тино Куан заявил по этому поводу: «Мы всегда открыты для общения, готовы поделиться опытом. Очень хочется, чтобы экспозиции заинтересовали начинающих специалистов, чтобы в наш адрес от них прозвучало много вопросов». В рамках выставки будут проведены многочисленные семинары и мастер-классы, адресованные дизайнерам-новичкам и студентам специализированных вузов страны.