Компания Epson выпустила новый струйный фотопринтер

0
293
Японская корпорация Epson обновила свою линейку фотопринтеров. В продаже появилась новая модель — Stylus Photo 1270. Этот струйный цветной принтер, которы позволяет пользователям печатать на листах формата A4. Устройство использует при печати шесть основных цветов.
 
Максимальное разрешение выводимого изображения может составлять 5760×1440 пикселей, а минимальный объем капли — 1,5 пиколитра. Epson stylus photo 1270 поддерживает печать без полей, а также печать на оптических носителях, например, CD- или DVD-дисках, и карточках. По данным компании-производителя, скорость печати в черно-белом формате составляет 37 страниц A4 в минуту, цветной печати — 38 страниц A4 в минуту, а цветной фотографии 10×15 сантиметров — 12 секунд. 
 
Принтер оснащается лотком со стандартной подачей бумаги емкостью 120 листов. Он снабжен USB-коннектором. Устройство обладает шириной 450 миллиметров, глубиной 282 миллиметра и высотой 187 миллиметров. Оно весит 5,4 килограмма.
 
Можно приобрести не только принтер, но и многофункциональное устройство, снабженное в том числе и системой непрерывной подачи чернил. МФУ для офиса или струйный принтер для печати фотографий — все это доступно в широком ассортименте.