Лучшие центры профессионального отбеливания зубов в Минске

0
480

Белоснежная улыбка – это один из символов успешного человека. Именно ею обладают голливудские звезды и известные бизнесмены. Но для получения такой улыбки важно выбрать качественный центр отбеливания зубов, где работают квалифицированные стоматологи. Современные технологии позволяют осветлить эмаль на несколько тонов без повреждения ее структуры. Это особенно важно для людей с чувствительными зубами.

Цена отбеливания зубов у стоматолога часто напрямую зависит от клиники. На нее также влияет используемую в ходе процедуры методика и непосредственно само оборудования. В современных стоматологиях, укомплектованных по последнему слову техники, зубное отбеливание будет дороже, но при этом более эффективным. Некоторые врачи комбинируют несколько методик для достижения наилучшего результата.

Стоматология «Смайлград»

Это центр эстетической медицины, на базе которого работает своя собственная стоматология. Трудящиеся там доктора не понаслышке знают, насколько важна для женщин и мужчин красивая и здоровая белоснежная улыбка. Специалисты этого центра осуществляют профессиональное отбеливание зубов на современном оборудовании. Доктора стоматологии применяют в своей работе разные методики отбеливания:

  • Beyond Polus. В ходе процедуры на зубы наносят пасту, которая активируется специализированными лампами. В итоге за счет окисления эмаль светлеет. При этом структура зуба сохраняется нетронутой.
  • Офисный способ. Для этого метода используют гель с концентрированной перекисью водорода. Он также активируется под лампой. В результате зубы светлеют на 4-5 тонов.
  • Это отбеливание зубов в домашних условиях. Его выбирают пациенты, которые в силу обстоятельств не могут провести в клинике много времени. На зубы наносится специальный гель, а сверху надевается специальная капа, усиливающая его действие.

Лучшие центры профессионального отбеливания зубов в Минске

Специалисты стоматологии в обязательном порядке производят осмотр зубов и последующую профессиональную чистку. Только после удаления налета врачи смогут приступить к отбеливанию. Это важный этап, т. к. больные зубы нельзя подвергать подобной процедуре, о чем помнят специалисты данного центра.

Врачи стоматологии гарантируют, что все процедуры пройдут безболезненно и с максимально эффективным результатом. Во время выполнения манипуляций доктор изолирует поверхность корней, а также нанесет на десна специальный гель, который снизит их чувствительность и не даст излучению воздействовать на мягкие ткани.

Адрес:

  • г.Минск, ул. Воронянского 11, корп.5

Контакты:

  • Телефон: +375 (29) 567 52 70
  • E-mail: mailbox@smilegrad.by

Режим работы:

  • пн-пт 9-21, сб 9-18

Стоматологическая клиника «ЭверестДент»

В этом учреждении можно пройти процедуру профессионального отбеливания зубов на новом стоматологическом оборудовании. Доктора клиника принимают пациентов, которых беспокоят пятна на эмали или чрезмерная желтизна зубов в зоне улыбки. После осмотра врачи установят, является ли это патологией или же подобное состояние рта относится к норме. В последнем случае пациенту будет предложен один из трех способов отбеливания:

  • Офисное.
  • Домашнее.
  • Лазерная.

Лучшие центры профессионального отбеливания зубов в Минске

Общая стоимость процедуры рассчитывается специалистами клиники для каждого пациента отдельно. Она зависит от общего состояния полости рта и необходимости проведения дополнительных процедур.

Клиника «Профи-Дент»

Это современное стоматологическое учреждение также занимается по большей части эстетической медициной. В клинике предоставляют услугу по профессиональному отбеливанию зубов. К отличительным особенностям этого учреждения можно отнести:

  • Современное оборудование, обновляемое каждый год.
  • Высококвалифицированных докторов первой и высшей категории.
  • Качественные материалы, используемые в ходе процедуры.

На первоначальном приеме, независимо от пожеланий пациента, специалисты проведут осмотр ротовой полости и решат, нужна ли профессиональная чистка зубов, а также пломбировка кариеса перед отбеливанием.

Лучшие центры профессионального отбеливания зубов в Минске

Медицинский центр «Дентко»

Эта клиника предлагает пациентам полный комплекс стоматологических услуг, включающих не только отбеливание, лечение кариеса, профессиональную гигиену, но и реставрацию, протезирование и даже челюстно-лицевую хирургию. Высокий профессионализм сотрудников подтверждают многочисленные положительные отзывы бывших пациентов.

«Интеллектуальная стоматология»

Данная клиника занимается профилактикой кариеса, лечением и протезированием зубов. Процедура отбеливания также включена в список оказываемых компанией услуг. Стоматология выполняет отбеливание всего двух видов: офисное и домашнее.

Доктора во время процедуры используют современные составы, поэтому вред от такого отбеливания минимален. При кабинетном отбеливании пациентам с чувствительными деснами обязательно вводят обезболивающее, чтобы обеспечить максимальный комфорт от процедуры.