Лукашенко: в Беларуси созданы самые лучшие условия ведения бизнеса

0
251

Белорусская сторона гарантирует инвесторам самые лучшие условия для ведения бизнеса. Об этом на открытии VII Белорусского инвестиционного форума заявил глава государства Александр Лукашенко. " У нас динамично развивающаяся экономика, благоприятный инвестиционный и налоговый климат, хорошая инфраструктура, надежная защита и целый ряд преференций", — подчеркнул президент Беларуси.
 
По его словам, развитие партнерских отношений с иностранным бизнесом является важным направлением экономической политики страны.
 

"Форум представляет собой авторитетную экспертную площадку для обсуждения стратегических и оперативных вопросов ведения бизнеса. Мы ждем от участников форума откровенного разговора и конкретных шагов в отношении предложенных инвестиционных проектов", — приводит слова Александра Лукашенко "Интерфакс-Запад".
 
Белорусский лидер также подчеркнул, что ожидает разговора и о проблемах, с которыми "иностранные инвесторы, возможно, уже столкнулись при реализации своих бизнес-планов в нашей стране".