Макей пообещал обновление кадров на 90%

0
193

Обновление государственного кадрового реестра произойдет фактически на 90%. Такое заявление сделал глава Администрации президента Владимир Макей. При этом он отметил, что речь не идет о "какой-то чистке, зачистке, чрезвычайщине".
 
В ближайшие дни глава государства проведет очередные назначения, которые коснутся заместителей руководителей министерств и ведомств, органов судебной системы и других структур. Практически произойдет обновление снизу доверху, сообщил Владимир Макей.
 
По его словам, каждый должен будет работать с максимальной отдачей и ответственностью. "Каждый должен выкладываться не на сто процентов, а на все двести, если мы хотим, чтобы страна преобразилась, стала комфортной, красивой, такой, какой мы хотим ее видеть. А для решения таких задач требуются и новые подходы", — приводит слова Владимира Макея БелТА.
 
Глава Администрации президента отметил, что для решения поставленных задач придут новые люди, с новыми подходами, они принесут максимальную отдачу в той или иной должности.