Назван лучший детский магазин в интернете

0
280
Компания «Детский мир» стала победителем национальной премии в сфере детских товаров и услуг "Золотой медвежонок" в номинации "Лучший интернет-проект». Создать интернет-магазин удалось давно, и в этом году его работа была оценена.
 
Основная задача конкурса — это освещение наиболее значимых событий и явлений в индустрии детских товаров. "Золотой медвежонок" — отраслевая награда для топ-менеджеров и предприятий-лидеров индустрии. Он дает возможность профессионалам продемонстрировать свое мастерство в сфере менеджмента, разработки и производства продукции.
 
Результаты компании не ограничились успехом интернет-магазина. Также жюри отметила Детский мир  еще в трех номинациях: "Лучший маркетинговый проект" за активность в соцсетях, «Лучший социальный проект»  за совместную работу с государственными органами. Во многом благодаря энтузиазму и профессионализму разработчиков удалось создать интернет магазин экстра-класса. Персоной года был назван советник генерального директора "Детского мира" Гарник Оганесян, проработавший в компании более полувека.
 
В настоящий момент "Детский мир" насчитывает 151 магазин в России и Казахстане.